Personnel du bureau national

Allison Sandmeyer-Graves
Directrice général
allison@caaws.ca

Stephanie Talsma
Directrice du programme
stephanie@caaws.ca

Terri Temelini
Gestionnaire du programme
terri@caaws.ca

Holly Abraham
Gestionnaire du programme
holly@caaws.ca

Jenny Lim
Coordonatrice du programme
jenny@caaws.ca

Vanessa Wallace
Coordonatrice du programme
vanessa@caaws.ca

Alex Grey
Gestionnaire supérieur, communication et marketing
alexg@caaws.ca

Greer Gemin
Coordonnatrice de la communication et marketing
greer@caaws.ca

Jennifer Birch-Jones
Gestionnaire du programme
jb-j@caaws.ca

Shelley Callaghan
Gestionnaire du programme
purpledog@sympatico.ca